Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Falkenberg  |  E-Mail: info@vg-falkenberg.de  |  Online: http://www.vg-falkenberg.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung



 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Nagl Anna 08727 9604-0  Email an Mitarbeiter/in: info@gemeinde-falkenberg.de   info@gemeinde-falkenberg.de 
Fisch Otto 08727 9604-0  Email an Mitarbeiter/in: gudrun.schraml@gemeinde-falkenberg.de   gudrun.schraml@gemeinde-falkenberg.de 
Weber Franz Josef 09954 307 Rathaus Malgersdorf Email an Mitarbeiter/in: poststelle@gemeinde-malgersdorf.de   poststelle@gemeinde-malgersdorf.de 
Bauer Franz 08727 9604-22  Email an Mitarbeiter/in: franz.bauer@gemeinde-falkenberg.de   franz.bauer@gemeinde-falkenberg.de 
Bayer Anneliese 08727 9604-11  Email an Mitarbeiter/in: anneliese.bayer@gemeinde-falkenberg.de   anneliese.bayer@gemeinde-falkenberg.de 
Erhardsberger Annemarie 08727 9604-18  Email an Mitarbeiter/in: annemarie.erhardsberger@gemeinde-falkenberg.de   annemarie.erhardsberger@gemeinde-falkenberg.de 
Fuchsgruber Anita 08727 280  Email an Mitarbeiter/in: leitung@kita-taufkirchen.de   leitung@kita-taufkirchen.de 
Huber Josef 08727 9604-17  Email an Mitarbeiter/in: josef.huber@gemeinde-falkenberg.de   josef.huber@gemeinde-falkenberg.de 
Huber Josef 09954 307 Rathaus Malgersdorf Email an Mitarbeiter/in: poststelle@gemeinde-malgersdorf.de   poststelle@gemeinde-malgersdorf.de 
Kronberger Rosa 08727 9604-12  Email an Mitarbeiter/in: rosa.kronberger@gemeinde-falkenberg.de   rosa.kronberger@gemeinde-falkenberg.de 
Maierhofer Daniela 08727 9604-13  Email an Mitarbeiter/in: daniela.maierhofer@gemeinde-falkenberg.de   daniela.maierhofer@gemeinde-falkenberg.de 
Pfrombeck Timo 08727 9604-15  Email an Mitarbeiter/in: timo.pfrombeck@gemeinde-falkenberg.de   timo.pfrombeck@gemeinde-falkenberg.de 
Rotter Renate 08727 1069  Email an Mitarbeiter/in: leitung@kita-falkenberg.de   leitung@kita-falkenberg.de 
Schraml Gudrun 08727 9604-16  Email an Mitarbeiter/in: gudrun.schraml@gemeinde-falkenberg.de   gudrun.schraml@gemeinde-falkenberg.de 
Wintersteiger Günther 08727 9604-19  Email an Mitarbeiter/in: guenther.wintersteiger@gemeinde-falkenberg.de   guenther.wintersteiger@gemeinde-falkenberg.de 
Bauhof Falkenberg 08727 969687   
Klärwärter 08727 7170 oder 969687   

drucken nach oben